Тендер: Проведение обязательных периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
1 753 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
16.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616185122
- 223-ФЗ ЕИС 32616185122
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 17:39 - 16.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html
- Итоговый протокол по конкурентной закупке .html
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения мед.осмотры 1.14 МБ
- Итоговый протокол по конкурентной закупке 19 КБ
- Итоговый протокол мед.осмотры 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке 19 КБ
- 15.07.2026
- Ответ на запрос на разъяснение 116210 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 07.07.2026
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса