Тендер: Поставка электродвигателя и крепёжных элементов
Начальная цена
48 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Котировочная сессия
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185084
- ЕЭТП Росэлторг 32616185084
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616185084 Протокол подведения итогов лот №158.docx 12 КБ
- 32616185084 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 07.07.2026
- Извещение (2).docx 137 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДЛЯ ПОДАЧИ ЦЕНОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 44 КБ
- Проект договора (двигатель и крепёжные элементы).docx 46 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса