Тендер: Выравнивание участка и устройство бетонного основания для малой спортивной площадки ГТО
Начальная цена
1 997 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
14.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616185093
- 223-ФЗ ЕИС 32616185093
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 17:21 - 14.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 06.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 15.07.2026
- Итоговый протокол 21 КБ
- 2026-07-15 12-57-52-print_form 40 КБ
- doc01421220260715125312 403 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 07.07.2026
- Извещение площадка.doc 301 КБ
- 87.04.26 бетон.doc 50 КБ
- 111.04.26 подготовка участка.doc 47 КБ
- 95-04-26 от 09.04.2026г. 1 .xlsx 45 КБ
- 106-04-26 от 20.04.2026г.xlsx 32 КБ
- ООЗ на устройство площадки ГТО.DOC 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса