Тендер: Поставка сменно-запасных частей (корпуса форсунок) для главного дизель-генератора ледокола Красин
Начальная цена
2 276 208 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3960018
- РТС-Тендер 3960018
- 223-ФЗ ЕИС 32616183330
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 14.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ_ЗКМСП_3960018_(лот_1)_от_15.07.2026.html 6 КБ
- 15.07.2026
- протокол АркБФ 42-26-01.pdf 1.73 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 08.07.2026
- Корпус форсунки.jpg 626 КБ
- Ответ на запрос.pdf 108 КБ
- Перечень сзч форсунка.pdf 690 КБ
- Форсунка в сборе.jpg 601 КБ
- Форсунка.pdf 987 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.07.2026
- Извещение.docx 165 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса