Тендер: Запрос обязательства о неразглашении (NDA) для участия в анализе рынка с целью определения стоимости выполнения работ по созданию Приложения "Тайфун" в части реализации требований, направленных на миграцию основной функциональности АСОИ ФинЦЕРТ/АС "Фид-Антифрод"
Приём заявок
10.07.2026 18:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос информации в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 13:30 - 10.07.2026 18:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Запрос обязательства о неразглашении (NDA) для участия в анализе рынка с целью определения стоимости выполнения работ по созданию Приложения "Тайфун" в части реализации требований, направленных на миграцию основной функциональности АСОИ ФинЦЕРТ/АС "Фид-Антифрод"
Тендер: Запрос обязательства о неразглашении (NDA) для участия в анализе рынка с целью определения стоимости выполнения работ по созданию Приложения "Тайфун" в части реализации требований, направленных на миграцию основной функциональности АСОИ ФинЦЕРТ/АС "Фид-Антифрод" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Услуги в области программирования
Предмет тендера: Запрос обязательства о неразглашении (NDA) для участия в анализе рынка с целью определения стоимости выполнения работ по созданию Приложения "Тайфун" в части реализации требований, направленных на миграцию основной функциональности АСОИ ФинЦЕРТ/АС "Фид-Антифрод".
Цена: не указана.