Тендер: Капитальный ремонт водогрейных котлов НР-18 на котельных мкр. Соцгород
Начальная цена
14 519 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
17.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959810
- 223-ФЗ ЕИС 32616184582
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 17.07.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 09:00 - 20.07.2026 10:43
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3959810 (лот 1) от 20.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3959810 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- ППЦП АМСП 3959810 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (3).pdf 1.46 МБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (5).pdf 1.49 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3959810 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 3 МБ
- 07.07.2026
- Т№№1ЛСР 1-3.pdf 9.61 МБ
- Т№№1ЛСР 1-5.pdf 9.61 МБ
- ТЗ№1-6 ДВ №1-6 ремонт котлов НР-18 2026год.docx 2.74 МБ
- Т№№1ЛСР 1-2.pdf 9.58 МБ
- ЛСР1-6 Капитальный ремонт котла НР-18 № 5 30 кв..xlsx 60 КБ
- Т№№1ЛСР 1-4.pdf 9.62 МБ
- ЛСР1-1Капитальный ремонт котла НР-18 № 5 35 кв.xlsx 60 КБ
- ЛСР1-2 Капитальный ремонт котла НР-18 № 6 35 кв..xlsx 60 КБ
- ЛСР1-3 Капитальный ремонт котла НР-18 № 8 25 кв.xlsx 60 КБ
- ЛСР1-5 Капитальный ремонт котла НР-18 № 2 Жил.уч..xlsx 60 КБ
- ЛСР1-4 Капитальный ремонт котла НР-18 № 2 28 кв..xlsx 60 КБ
- Документация.docx 81 КБ
- Т№№1ЛСР 1-6.pdf 9.62 МБ
- Т№№1ЛСР 1-1.pdf 9.55 МБ
- ТЗ № 1 Котлы НР-18.pdf 21.9 МБ
- ПР.ДОГ. ТЗ№1-КР НР-18 6 шт..docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса