Тендер: ЭА33-223 Поставка лекарственных препаратов ГИП
Начальная цена
11 883 716 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185184
- РТС-Тендер 3960595
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 12:00 - 17.07.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).pdf 1.43 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3960595 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 1.4 МБ
- ППИ АМСП 3960595 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960595 (лот 1) от 15.07.2026.html 4 КБ
- 15.07.2026
- ЭА33-223(26) Поставка лекарственных препаратов .pdf 1.71 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 07.07.2026
- Приложение к Документации ЭА33-223(26) Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- ЭА33-223(26) Поставка лекарственных препаратов (севоран).docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса