Тендер: Поставка
Завершён
15.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960570
- 223-ФЗ ЕИС 32616184952
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 09:00 - 20.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3960570 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3960570 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подведения итогов.pdf 803 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 797 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960570 (лот 1) от 16.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 813 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 07.07.2026
- Раздел 4. Расчет НМЦД.xls 36 КБ
- Раздел 5. Порядок рассмотрения заявок.docx 27 КБ
- Раздел 1. Информационная карта Лот 300.docx 69 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 149 КБ
- Раздел 7. Требование к описанию предмета закупки.docx 38 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 143 КБ
- Раздел 6. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки (СМП).docx 41 КБ
- Раздел 4.Обоснование НМЦД.docx 52 КБ
- Приложение № 1 к Разделу 2. Описание предмета закупки.pdf 80 КБ
- Раздел 9. Толкование противоречий.docx 20 КБ
- Раздел 8. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
575 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса