Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту асфальтного покрытия и ремонту колодцев
Начальная цена
5 666 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;Кстовский район, деревня Опалиха
,
Нижегородская область
Завершён
14.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616184567
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260739272600008
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 14.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол подведения итогов.doc 71 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.07.2026
- Приложение 1 к Описанию предмета закупки ЛСР.xlsx 101 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 268 КБ
- Расчёт НМЦ к Приложению 4.xlsx 100 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 331,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса