Тендер: Поставка запасных частей для проведения ремонта двух сетевых насосов ESPA FNF K 250-630
Начальная цена
6 110 528 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183471
- РТС-Тендер 3959953
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- pro 32616183471.pdf 602 КБ
- 20.07.2026
- per 32616183471.pdf 601 КБ
- 17.07.2026
- ras 32616183471.pdf 604 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 03:48. РТС-Тендер 125 КБ
- 15.07.2026
- ЗК в ЭФ № 93_2026 продление до 16.07.2026.docx 113 КБ
- Изменения от 15.07.2026 14:25. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 07.07.2026
- Приложение № 1 - Техническое задание.xlsx 29 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 - Шильдик 325.jpg 1.31 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Резинотехнические изделия
- Тендеры на резинотехнические изделия в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса