Тендер: Закупка вставка сквиджа для электрической поломоечной машины Factory Cat GTX 34-С
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
14.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07072600124
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2026 15:00
Документация
- 20.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM07072600124.doc 9 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 17:42. ТМК 14 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 17:33. ТМК 14 КБ
- 07.07.2026
- Договор поставки не производство.docx 48 КБ
- Техническое задание COM07072600124.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса