Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних систем инженерно-технического обеспечения здания Регионального центра ЕС ОрВД (Екатеринбург)
Начальная цена
1 167 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616184668
- ТП Фабрикант 5554354
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол подведения итогов_.pdf 214 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 23 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 07.07.2026
- Извещение о закупке ЗК СМСП тех обслуживание внутренних систем.docx 197 КБ
- Раздел 2 и Приложение №1 к Договору ОПЗ обслуживание систем здания 1Е.docx 2.01 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 63 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса