Тендер: Обеспечение медикаментами и медицинскими инструментами комплексного центра по обслуживанию животных
Начальная цена
146 491 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960439
- 223-ФЗ ЕИС 32616184545
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 14.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол № 168 от 14.07.2026 Несост. ЗК Медикаменты на приют животных.pdf 2.7 МБ
- ППИ ЗКМСП 3960439 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 07.07.2026
- Извещение.doc 236 КБ
- Приложение № 3 Форма предложения.docx 3.86 МБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 3.87 МБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 51 КБ
- Приложение № 6 Проект договора.doc 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса