Тендер: Поставка самоспасателей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07072600071
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подведения итогов [COM07072600071 Лот 1].docx 18 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 16:46. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 26.07.2026
- HappenedRetrade COM07072600071.docx 15 КБ
- 23.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM07072600071 Лот 1].docx 10 КБ
- 07.07.2026
- ОЛ для закупки самоспасателей 1.pdf 3.35 МБ
- Перечень Поставщикам Самоспасатели.xlsx 10 КБ
- Форма извещения к запросу предложений.docx 16 КБ
- Договор в редакции РИТЭК.docx 70 КБ
- Приложение 1 Спецификация.xlsx 13 КБ
- Приложение 2 Инст СМБК.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса