Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей марки ГАЗ, ВАЗ
Начальная цена
366 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616182051
- РЭСТ 0074926179DP
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 27.07.2026
- 10008 Протокол.docx 43 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 09:59. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- 10008 Извещение 15.07.2026.docx 43 КБ
- Изменения от 15.07.2026 10:32. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.07.2026
- 10008 Техническое задание.xlsx 760 КБ
- 10008 Извещение.docx 42 КБ
- 10008 Техническое задание.xlsx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса