Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ автоматизированной системы управления технологическими процессами и диспетчеризацией с удаленным контролем и пультом управления для объекта "Котельная
Начальная цена
6 467 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616182118
- РТС-Тендер 3959416
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- протокол 1 ч автомат СМР.pdf 117 КБ
- 08.07.2026
- 52 Котельная.zip.z13 50 МБ
- 52 Котельная.zip_readme.txt
- 52 Котельная.zip.z12
- 52 Котельная.zip.zip 10.47 МБ
- 52 Котельная.zip.z08 50 МБ
- 52 Котельная.zip.z02 50 МБ
- 52 Котельная.zip.z04 50 МБ
- 52 Котельная.zip.z11
- 52 Котельная.zip.z03
- 52 Котельная.zip.z06 50 МБ
- 52 Котельная.zip.z10 50 МБ
- 52 Котельная.zip.z09
- 52 Котельная.zip.z05
- 52 Котельная.zip.z01
- 52 Котельная.zip.z07 50 МБ
- 07.07.2026
- 52 Котельная.rar.z11 50 МБ
- 52 Котельная.rar.z10 50 МБ
- 52 Котельная.rar.z03 50 МБ
- 52 Котельная.rar.z05 50 МБ
- ИЗМ.1 09-01-01 Пусконаладочные работы (автоматика) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 30 КБ
- ИЗМ.1 02-01-09 автоматизация кот 52 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 246 КБ
- Определение нормативных затрат.docx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК автоматиз (1).docx 195 КБ
- 52 Котельная.rar.z07 50 МБ
- 52 Котельная.rar readme.txt
- 52 Котельная.rar.z06 50 МБ
- 52 Котельная.rar.z12 50 МБ
- 52 Котельная.rar.z09 50 МБ
- 52 Котельная.rar.zip 16.4 МБ
- 52 Котельная.rar.z02 50 МБ
- 52 Котельная.rar.z08 50 МБ
- 52 Котельная.rar.z01 50 МБ
- 52 Котельная.rar.z04 50 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
129 348,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса