Тендер: поставка провода
Начальная цена
613 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Луганская Народная
,
Луганская Народная Республика
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0134726020DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616182161
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026 09:00
Документация
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 41 КБ
- Протокол.docx 18 КБ
- 07.07.2026
- Извещение (провод).docx 103 КБ
- НМЦД (провод)..xlsx 20 КБ
- Проект договора (провод).docx 53 КБ
- ТЗ провод СИП.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса