Тендер: Комплекс работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту электрического оборудования прокатного цеха
Завершён
27.07.2026 09:48
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131457-ТТ
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 08:46 - 27.07.2026 09:48
Документация
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 12:51. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 22.07.2026
- Приложение к заявке №3000032407- Техническое задание №ТЗ-09546947-585-2026.pdf 848 КБ
- Изменения от 22.07.2026 12:01. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 11:11. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 07.07.2026
- Образец ТКП и примеры документов.docx 32 КБ
- Регламент Р-02-СПБиОТ-2024.pdf 11.72 МБ
- Приложение к заявке №3000031493 - Техническое задание ТЗ-09546947-575-2026.pdf 1.09 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса