Тендер: Поставка консервации
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616182113
- РТС-Тендер 3959549
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 10:00 - 17.07.2026 10:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- ППЦП_АМСП_3959549_(лот_1)_от_17.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3959549_(лот_1)_от_17.07.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3959549_(лот_1)_от_17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- 17.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 15.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3959549 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 07.07.2026
- 22-26 АЭФ-223ФЗ консеврация.doc 412 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 925,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса