Тендер: Поставка специальной одежды для защиты
Начальная цена
182 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме, участниками которых могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616182665
- 223-ФЗ ЕИС 32616182665
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 11:00 - 07.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- пртотокол итоги.pdf 160 КБ
- протокол подведения итогов.html 20 КБ
- 07.07.2026
- Приложение № 3 к документации о закупке Проект договора 2 1 .docx 58 КБ
- НМЦ спец одежда 2026.xlsx 22 КБ
- Техническое задание СИЗ..docx 510 КБ
- Извещение малая закупка 1 .docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса