Тендер: Поставка мягкого инвентаря (Одежда)
Начальная цена
991 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616181427
- ЕЭТП Росэлторг 32616181427
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- daaa9c7b-c6f8-4e06-96b0-e6fdce5598e4.docx 11 КБ
- 32616181427 Итоговый протокол лот №1.pdf 430 КБ
- 32616181427 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 343 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_Одежда.pdf 2.81 МБ
- 07.07.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 46 КБ
- Часть 1 Общая информация.doc 396 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 431 КБ
- Часть 3 Проект договора.doc 97 КБ
- Часть 4 НМЦД.docx 88 КБ
- Часть 5 Форма заявки .doc 172 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса