Тендер: Поставка (отпуск) нефтепродуктов ГСМ по топливным картам через АЗС
Начальная цена
341 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0104826004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616181854
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026 09:00
Документация
- 16.07.2026
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 32 КБ
- Протокол от 15.07.2026.pdf 995 КБ
- 07.07.2026
- Приложение №2 - Проект договора.docx 29 КБ
- Приложение №3 - Обоснование.xlsx 48 КБ
- Документация о котировки в эл.виде.doc 232 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта ГСМ.docx 13 КБ
- Приложение №4 Форма 1 заявка участника юрлица.doc 44 КБ
- Приложение №4 Форма 2 заявка участника ИП и физлица.doc 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса