Тендер: Поставка трансформаторной подстанции 250кВА
Начальная цена
1 037 654 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Октябрьский
,
Башкортостан республика
Завершён
15.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос технико-коммерческих предложений в электронном виде
Ссылки на источники
- РЭСТ 0124026003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616181739
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 15.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- протокол рассмотрения технико-коммерческих предложений в электронном виде 30 КБ
- Протокол.pdf 1.49 МБ
- Протокол 1 часть (1).doc 46 КБ
- Итог.pdf 1.36 МБ
- итоговый протокол технико-коммерческих предложений в электронном виде 30 КБ
- Протокол итоговый.doc 45 КБ
- 07.07.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Запрос предложений-2.doc 212 КБ
- НМЦК Трансформаторная-подстанция-КТП-250кВА.xlsx 18 КБ
- Техническое задание ТП-312 (Маяк).doc 306 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса