Тендер: Поставка химреактивов и химреагентов
Начальная цена
1 206 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959325
- 223-ФЗ ЕИС 32616181685
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3959325 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- 17.07.2026
- Протокол_комиссии.pdf 862 КБ
- Протокол_комисссии.doc 73 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснения ТЗ.docx 14 КБ
- 07.07.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦ поставка химреактивов (тарский филиал) (1).xlsx 66 КБ
- Извещение ЗК химреагенты (тарский филиал) ред..docx 212 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса