Тендер: ВЕНТИЛЯТОР FN100-SDS. 7Q. V5P1 Э/Д 38000М3, 660V (ТЗ, шильдики вложены)
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131432-ТТ
Подача заявок (МСК)
24.07.2026 07:30 - 31.07.2026 10:00
Документация
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 09:21. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 07.07.2026
- Для ЭТП.rar 76 КБ
- ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.doc 25 КБ
- Карта партнера.docx 15 КБ
- ТЗ на поставку оборуд (вентилятор FN-100-SDS.7Q.V5P1) КС№1 (итог)..pdf 1.01 МБ
- Приложение 4. Общий вид вентилятора.jpg 7.32 МБ
- Приложение 3. Крепление болтов решетки.png 7 КБ
- Приложение 2. Фото крепления вентилятора.jpg 3.35 МБ
- Приложение 1. Шильдик вентилятора.jpg 46 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса