Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Завершён
15.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959298
- 223-ФЗ ЕИС 32616181775
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 20:00 - 15.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 08:00 - 20.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3959298 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3959298 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3959298 (лот 1) от 16.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 32616181775 (3).pdf 149 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 32616181775 (2).pdf 147 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 32616181775 (1).pdf 147 КБ
- 07.07.2026
- Аукционная документация.doc 826 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
117 404,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса