Тендер: Поставка запасных частей, ремонтных комплектов на покрасочное оборудование Graco Ink
Начальная цена
1 235 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260032804
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- Выписка из протокола под ведения итогов № 201.docx 145 КБ
- 07.07.2026
- Приложение 10 - Расчет НМЦД.xlsx 23 КБ
- Приложение № 2 - Технич еское задание Лот 1.docx 20 КБ
- Приложение № 2.1 - Техни ческое задание Лот 2.docx 19 КБ
- Приложение № 3.1 - Про ект договора Лот 2.docx 44 КБ
- Приложение № 3 - Прое кт договора Лот 1.docx 46 КБ
- Закупочная докум ентация № 91.docx 197 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса