Тендер: Поставка модулей электродеионизации (IP-VNXMAX-1) с выполнением работ по шеф-монтажу для 1 модуля и выполнением работ по пуско-наладке для 1 модуля
Начальная цена
9 616 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Воскресенск, д. Свистягино
,
Московская область
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616177758
- 223-ФЗ ЕИС 32616177758
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 32616177758 Итоговый протокол лот №1 модуль электродеионизации.pdf 183 КБ
- 24.07.2026
- 32616177758 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 модули электродеионизации.pdf 184 КБ
- 22.07.2026
- 32616177758 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 модуль электродеионизации.pdf 180 КБ
- 06.07.2026
- Договор поставки оборудования и выполнения работ.rtf 402 КБ
- Документация.docx 148 КБ
- НТ.352.40.00.000 ПС №21642.pdf 1.54 МБ
- Расчет-обоснование НМЦ Модули деионизации.pdf 231 КБ
- ТЗ поставка модуля ЭДИ и выполнение ШМР и ПНР.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса