Тендер: Оказание услуг по покосу травы и сорной растительности (Нефтекамск)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260032512
- 223-ФЗ ЕИС 32616177740
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 - 13.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- 2026-07-13 32616177740 Протокол.doc 32 КБ
- 13.07.2026
- 2026-07-12 3261617774 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 05.07.2026
- 022 26 Извещение Э ЗК Нефтекамск.docx 58 КБ
- Договор, ТЗ покос травы (торги) Нефтекамск.docx 78 КБ
- НМЦД.pdf 113 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса