Тендер: Оказание услуг по страхованию от несчастных случаев команд Спарта энд К
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177721
- РТС-Тендер 007974-26
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 112 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 113 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 114 КБ
- 05.07.2026
- Извещение.docx 69 КБ
- Документация по торгам.docx 140 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- Образцы форм.docx 33 КБ
- Приложение 5 -9 к договору.docx 153 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12609363 2026 07 05-14 50.docx 316 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12609363 2026 07 05-14 50 (МСК).docx 470 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса