Тендер: Поставка рельс А45 DIN536 12000мм для выполнения текущего ремонта стационарного пресса МР 2500 TS
Завершён
13.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3957988
- 223-ФЗ ЕИС 32616177866
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 20:00 - 13.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ЗК МСП. Итоговый протокол (0 заявок) (1).docx 18 КБ
- ЗК МСП. Итоговый протокол (0 заявок) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- ППИ ЗКМСП 3957988 (лот 1) от 13.07.2026.html 4 КБ
- 06.07.2026
- Договор поставки проект (10.08) (1) (3) (3) (2) (1) (2) (1).docx 63 КБ
- Извещение (рельсы) (1).docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса