Тендер: Поставка лекарственного препарата (энтивио)
Начальная цена
827 268 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 332032
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 04:30 - 13.07.2026 09:00
Документация
- 06.08.2026
- Протокол 4 КБ
- 26020102029 Протокол №26020102029.pdf 1.16 МБ
- 15.07.2026
- 26020102029 Закупочная документация №26020102029.pdf 5.31 МБ
- 06.07.2026
- 26020102029 расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- 26020102029 Приложение №1. Техническое задание.docx 20 КБ
- 26020102029 Проект договора (по заявкам).docx 41 КБ
- 26020102029 Закупочная документация №26020102029.pdf 5.34 МБ
- 26020102029 Порядок оформления конветра с заявкой на участие в запросе котировок.docx 12 КБ
- 26020102029 Приложение №2. Заявка на котировку.doc 78 КБ
- 26020102029 Приложение №3. Форма справки о бенефициарах.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса