Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
15.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958046
- 223-ФЗ ЕИС 32616177999
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 20:00 - 15.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3958046 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок 3958046 15.07.2026.pdf 664 КБ
- 06.07.2026
- ПД по ЗАЯВКЕ.docx 45 КБ
- Обоснование НМЦ 4 МНН.xlsx 20 КБ
- Извещение ЗК СМП габапентин, клозапин.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 992,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса