Тендер: Закупка ролика (по чертежам) 3/32026
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131276-ТТ
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 07:50 - 13.07.2026 09:00
Документация
- 10.07.2026
- образец Гарантийного письма - производителя.docx 15 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 08:12. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 06.07.2026
- Типовой Договор закупки ТМЦ - Вохминцев.doc 109 КБ
- JE11.309.4276.PWR-01.110 Вал в сборе.pdf 509 КБ
- JE11.309.4276.PWR-01.111 Вал (заготовка).pdf 466 КБ
- JE11.309.4276.PWR-01.112 Диск (заготовка).pdf 466 КБ
- JE11.309.4276.PWR-01.100-01 Ролик приводной.pdf 490 КБ
- JE11.309.4276.PWR-01.101-01 Ролик.pdf 490 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса