Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области, Красноуфимского района (д. Сарсы-Первые), Ачитского района (п. Ачит)
Начальная цена
1 981 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178041
- ЕЭТП Росэлторг 32616178041
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 14.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2026 21:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 42679.pdf 502 КБ
- 20.07.2026
- HappenedRetrade 32616178041.rtf 8 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42679.pdf 426 КБ
- 14.07.2026
- procedure documents 183306.zip 48.5 МБ
- 06.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 42679 МАВ ЗЦ ПОэф ПИР СМР д.Сарсы-Первые п.Ачит ЗЭС СЭ.7z 48.5 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса