Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездов многоквартирных домов
Начальная цена
19 273 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616177615
- 223-ФЗ ЕИС 32616177615
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 10.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- 32616177615 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 18f00ac3-c488-4521-b4a4-5c7d0b461054.docx 10 КБ
- 32616177615 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 03.07.2026
- Аукционная по 223 МСП .docx 53 КБ
- Приложение 3 к Техническому заданию.xls 202 КБ
- Техническое задание 17182444-1.pdf 87 КБ
- Проект контракта 17182444-1.pdf 120 КБ
- Приложение 5,6 к Техническому заданию (Заявка, Адресный перечень).docx 1.27 МБ
- Протокол согласования НМЦД.pdf 362 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192 731,8 ₽
Обеспечение контракта
963 659,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса