Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников Филиала МГУ
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616177626
- 223-ФЗ ЕИС 32616177626
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 - 14.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол 05 223 ЗКЭФ 3342 ИД 90595.rtf 102 КБ
- 04.07.2026
- 2597339 проект договора на оказание услуг 223.rtf 507 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- ТЗ 2595099 88051 Техническое задание Медосмотр 2026 ред.14.04.26.docx 41 КБ
- 2597335 223 Документация Извещение часть 1 не МСП .rtf 453 КБ
- НМЦ 2595106 87823 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.doc 95 КБ
- 223 Документация Извещение часть 2 не МСП .rtf 2.27 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса