Тендер: Закупка оборудования (Гранулятор шнековый)
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177622
- ЭТП ГПБ 32616177622
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Документация
- 24.07.2026
- Протокол 062 223 ЗКЭФ 3339 ИД 88363.rtf 126 КБ
- 14.07.2026
- 223 ИД 88363 Изменения Управление сроки закупки от 13.07.2026.docx 22 КБ
- 223 Документация Извещение часть 2 не МСП в редакции от 13.07.2026.rtf 2.27 МБ
- Изменения от 14.07.2026 02:12. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 04.07.2026
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2597313 223 Документация Извещение часть 1 не МСП .rtf 435 КБ
- 2597317 проект договора на поставку товаров 223.rtf 548 КБ
- 2597314 223 Документация Извещение часть 2 не МСП .rtf 2.27 МБ
- НМЦ 2590044 88363 НА ПУБЛИКАЦИЮ Обоснование НМЦД гранулятор.docx 28 КБ
- ТЗ 2590046 88363 ТЗ.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса