Тендер: Станок намоточный РИФЖ 045119. 009
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126172101
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 9003912617210104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 22.07.2026 10:05. Акрон 21 КБ
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 19:16. Акрон 20 КБ
- 04.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-04 9003912617210101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса