Тендер: Станок вертикально-сверлильный настольный Optimum B 24H
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126171601
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 10:00
Документация
- 24.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 13.07.2026
- 2026-07-13 9003912617160104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 13.07.2026 11:52. Акрон 21 КБ
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 19:16. Акрон 20 КБ
- 04.07.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-07-04 9003912617160101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса