Тендер: Оказание услуг по уборке объектов нежилых помещений МАУ МПМЦ "Школа Ямолод. Новый Уренгой" (МК "Оптимист" мкр. Оптимистов 4/3; мкр. Оптимистов 2/2; Добровольческий центр, ул. Юбилейная д. 1А; Совет ветеранов, ул. 26 съезда КПСС 2 А; МК "Ямал - Патриот", мкр. Строителей 5/5; МК "Импульс", мкр Восточный 4/2; МК "Ермак", район Коротчаево, ул. Октябрьская, 22; МК "Альфа" район Лимбяяха, мкр. Приозёрный д. 48)
Начальная цена
2 010 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
10.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177517
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса