Тендер: Работы по ремонту основного зрительного зала
Завершён
19.07.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 007930-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616177175
Подача заявок (МСК)
04.07.2026 - 19.07.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (заявка в двух частях) (системный).docx 20 КБ
- 03.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12604971 2026 07 02-17 23 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор работы вер 46 12604971 2026 07 02-17 23.docx 413 КБ
- Приложение 5 к Договору ТЗ.doc 112 КБ
- Приложение 6 Сметный расчет.xls 290 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 75 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 25 КБ
- Образцы форм и документов.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
359 406,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса