Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178165
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260616874700064
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 17.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- форма котировочной заявки.doc 52 КБ
- ТЗ канцтовары (без нацрежима).doc 144 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Документация о закупке.docx 509 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 263 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса