Тендер: Работы по проведению модернизации трамвайных вагонов модели 71-605 с заменой кузова первой комплектности
Начальная цена
418 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616177676
- 223-ФЗ ЕИС 32616177676
Подача заявок (МСК)
04.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов.html
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок .html
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок.html
- Переторжка 1.html
- 10.07.2026
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ _с изменениями_.docx 246 КБ
- Извещение 32616177676 редакция 2.html 35 КБ
- Извещение 32616177676 редакция 3.html 35 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ с изменениями.docx 244 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ с изменениями.docx 245 КБ
- Извещение 32616177676 редакция 4.html 35 КБ
- Извещение 32616177676 редакция 5.html 35 КБ
- 04.07.2026
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 248 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
127 050 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса