Тендер: Станки заточные
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126172401
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 10:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 13:08. Акрон 23 КБ
- 2026-07-22 9003912617240104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 20:17. Акрон 22 КБ
- 04.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-04 9003912617240101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса