Тендер: Станки сверлильные JET
Завершён
08.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126172501
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 17:00
Документация
- 23.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 11:14. Акрон 21 КБ
- 2026-07-14 9003912617250104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 12:21. Акрон 19 КБ
- 04.07.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-07-04 9003912617250101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса