Тендер: Техническое обслуживание и ремонт легкового и грузового транспорта
Начальная цена
662 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177651
- ЭТП ГПБ 32616177651
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 23:00 - 20.07.2026 10:00
Документация
- 24.07.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 12:23. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 04.07.2026
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- МИ Услуги 317.zip 540 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Тариф.xlsx 9 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса