Тендер: Поставка сварочных электродов и проволоки
Начальная цена
147 446 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ялуторовский район, село Петелино
,
Тюменская область
Завершён
13.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178332
- РТС-Тендер 3958168
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 13.07.2026 04:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Тюменской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса