Тендер: Поставка и монтаж оборудования спутникового мониторинга, а также предоставление доступа к ПО для мониторинга транспорта компаний
Начальная цена
36 575 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT06072600004
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 20:55. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 06.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса