Тендер: Ремонт и благоустройство воинских захоронений
Начальная цена
1 092 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия;Рузаевский район
,
Мордовия республика
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178671
- ЭТП РЕГИОН 8457526002DP
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026 17:00
Документация
- 24.07.2026
- 2026-07-23 32616178671 Протокол.doc 28 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 32616178671 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК (1).docx 68 КБ
- Изменения от 15.07.2026 11:51. ЭТП РЕГИОН 33 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-09 32616178671 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- сметная докуме нтация (1).pdf 2 МБ
- ЗК (1).docx 69 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 10:51. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- 06.07.2026
- 2026-07-07 8457526002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор работы.docx 47 КБ
- ЗК.docx 64 КБ
- Сведения плана закупки.xls (2).xls 57 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на ремонт и благоустройство 03.07 (1).docx 22 КБ
- Форма заявки участника работы.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса